Дошкольное отделение Воробей

Дошкольное отделение Воробей на Волоколамском шоссе 71 стр 3

Москва, Волоколамское шоссе, 71 ст3
3.5
Нормально
оценка на основе анкеты
Спартак (0.4 км, 5 мин)
Тушинская (0.9 км, 11 мин)
Пн-Пт: 07:00 - 19:00
Откроется через 5 час 37 мин

О компании

Вы придерживаетесь мнения, что ребенку необходимо музыкальное воспитание? В Дошкольном отделении Воробей (рейтинг на сайте - 3.5) его с удовольствием познакомят с волшебным миром звуков!

В этом месте ваш малыш сможет коммуницировать со сверстниками, играть в подвижные и спокойные игры и регулярно узнавать что-нибудь новое. Проводя время среди ровесников, он будет учится обслуживать себя самостоятельно, поскольку не сможет по всякому поводу обращаться к маме и папе и некоторые действия ему придется выполнять самому. А будучи участником массовых мероприятий, посвященных праздникам и другим событиям, отпрыск попробует себя в разной деятельности, выступит перед зрителями и постепенно начинает понимать какие занятия ему ближе и чем бы он желал заниматься в будущем.

Здесь принимают детей возрастом 1-3 года в группу кратковременного пребывания и полного дня. Они смогут посещать плавание, развитие речи, хореографию и вокал, а также их будут обучать математике, английскому языку. Для спокойствия родителей и комфорта подрастающего поколения в этом месте есть охрана, спортивный комплекс, бассейн и в любой момент можно обратиться к логопеду.

Компанию можно найти по адресу: Москва, Волоколамское шоссе, 71 ст3 (станция метро - Спартак). Узнать информацию о том, какие документы требуются для зачисления, можно по телефону +7 (499) 727-07-27 или на сайте 727.msk.obr.ru. Двери организации открыты пн-пт: 07:00 - 19:00.

Сообщить об ошибке

Отзывы посетителей

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этой организации.

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Другие организации поблизости

Школа №830 в Волоколамском проезде
3.1
Нормально
оценкка на основе анкеты
Детский сад Школа №830 на Волоколамском шоссе
5
Отлично
оценкка на основе анкеты
Школа №830 на Волоколамском шоссе
3
Нормально
оценкка на основе анкеты
Центр развития Амальфи  на сайте Moetushino.ru
Центр развития Амальфи
5
Отлично
оценкка на основе анкеты
Семейная школа Академия открытий Фото 2 на сайте Moetushino.ru
Семейная школа Академия открытий
3.3
Нормально
оценкка на основе анкеты

Лучшие заведения в Тушино