Аквастудия На Береговой

Аквастудия На Береговой на Береговой улице 4 к 10

Москва, Береговая улица, 4 к10
5
Отлично
оценка на основе анкеты
Водный стадион (1.6 км, 20 мин)
Балтийская (1.6 км, 20 мин)
Войковская (2 км, 24 мин)
Пн-Вс: 07:00 - 23:00
Закроется через 12 час 57 мин

О компании

Аквастудия На Береговой предоставляет свои услуги всем, кто хочет проводить досуг не только лишь весело, но и с пользой для организма.

Когда есть желание отлично провести время с друзьями и привычные места отдыха успели надоесть, стоит обратить свое внимание на общественную баню. Здесь непринужденное общение совмещается с полезным действием банных процедур. Не случайно обычай регулярно захаживать в парную длится далеко не первый век, так как уникальные свойства бани - это одобренный веками путь к крепкому духу и отменному здоровью.

Также провести приятно время после трудового дня с пользой для здоровья возможно в инфракрасной сауне Аквастудии На Береговой. При данной процедуре воздействие происходит при помощи специальных инфракрасных обогревателей, и таким образом прогревается не воздух, а непосредственно организм человека. Температура поддерживается в среднем 45 градусов, что подходит даже тем, кто не любит горячий пар.

Кроме этого, фирма работает как баня по-черному и.

Организация приглашает получить по-настоящему райские ощущения в джакузи. В этом изобретении для релакса великолепно дополняют друг друга преимущества отдыха в ванной и массажа, осуществляющегося струями воды и воздушными потоками. Необыкновенно приятно усладиться этой процедурой после выхода из парной. Она дарит тонизирующий эффект, помогает при болях в мышцах и снимает стресс.

Кроме этого, здесь есть бассейн.

Адрес фирмы: Москва, Береговая улица, 4 к10. Организация находится у станции метро Водный стадион, Балтийская, Войковская. Телефон: +7 (499) 444-14-78. Сайт: mso.mossport.ru. Двери организации открыты пн-вс: 07:00 - 23:00.

Бани и сауны Джакузи Бассейн Инфракрасная парная Общественная баня
Сообщить об ошибке

Отзывы посетителей

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этой организации.

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Другие организации поблизости

Сауна Свобода Фото 2 на сайте Moetushino.ru
Сауна Свобода
4.5
Очень хорошо
оценкка по 4 отзывaм
Сауна Эльф
4.2
Очень хорошо
оценкка по 2 отзывaм
Усадьба Банная в Тушино Фото 2 на сайте Moetushino.ru
Усадьба Банная в Тушино
4.3
Очень хорошо
оценкка по 9 отзывaм
Мëд
2
Нормально
оценкка на основе анкеты

Лучшие заведения в Тушино