Обслуживание и починку машины привычнее и надежнее всего поручить специализированной фирме, в которой есть и инструменты, и достаточно места для подобных работ. Одно из таких мест в Южном Тушино - это Шинный центр Шина-33 в Походном проезде.
Среди услуг, которые оказывает компания, есть починка грузовых авто, ремонт электронных систем управления, выхлопных систем и дисков, замена, балансировка и диагностика колес, замена масла, сход-развал, хранение и подкачка шин, а также заправка и ремонт кондиционеров.
Кроме того, центр выполняет такие востребованные виды работ, как ремонт подвески, ремонт электрооборудования и шиномонтаж. Сотрудники сервиса проведут смену покрышек, сезонная это ситуация или экстренная. Заказывать ли одновремено с этим балансировку колес, проверять ли состояние вентилей - каждый водитель решает самостоятельно, исходя из особенностей своего авто. Но стоит иметь в виду, что состояние колес - важный элемент вашей безопасности за рулем.
Адрес организации - Москва, Походный проезд, 1 (метро Волоколамская, Мякинино). Сайт: www.shina-33.ru. Телефон: +7 (495) 223-43-,1. Фирма работает пн-вс: 09:00 - 21:00.