Салон аксессуаров к мобильным телефонам Dressphone
Увы, по данному адресу организация больше не работает

Салон аксессуаров к мобильным телефонам Dressphone в проезде Стратонавтов 7 к 2

Москва, Стратонавтов проезд, 7 к2
3.3
Нормально
оценка на основе анкеты
Тушинская (50 м, 1 мин)
Спартак (0.9 км, 11 мин)
Пн-Вс: 10:00 - 22:00
Закроется через 7 час 33 мин

О компании

Предпочитаете сдавать сломавшуюся вещь в ремонт, а не выбрасывать её? Тогда желательно найти профессионала в своём деле! Для жителей Покровского-Стрешнево и Москвы в целом Салон аксессуаров к мобильным телефонам Dressphone предлагает такого рода помощь. Рейтинг на нашем сайте - 3.3.

В этом месте выполняют исключительно ремонт сотовых телефонов. В ситуации, когда качество работы телефона начинает резко снижаться, но в целом устройство вам подходит, это повод отдать девайс в мастерскую по ремонту. А если после удара на стекле образовались опасные трещины или внутрь попала вода - тем более! Здесь произведут анализ причин неполадок и последующую чистку от пыли или замену батареи, починку камеры и иных изношенных деталей.

Организация работает по графику: пн-вс: 10:00 - 22:00. Обращаться в Салон аксессуаров к мобильным телефонам Dressphone можно по адресу Москва, Стратонавтов проезд, 7 к2 (недалеко от метро Тушинская). Необходимая информация по услугам и их стоимости доступна на сайте dressphone.ru.

Сообщить об ошибке

Отзывы посетителей

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этой организации.

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Лучшие заведения в Тушино