Салон Мой парикмахер (рейтинг на нашем сайте - 3.9) представляет свои возможности всем, кто планирует выглядеть всегда отлично, от кончиков волос до кончиков ногтей, несмотря на возраст.
Мастера представленной фирмы знают, что любой стрижке нужна укладка, поэтому эту услугу они не смогли обойти стороной. Клиенту будет показано, как посредством продуманных манипуляций придать форму непослушным волосам или добавить объема тонким от природы. Не имеет значения, требуется привычный, классический или креативный образ, если за дело возьмутся опытные специалисты.
Услуги по уходу за волосами в Салоне Мой парикмахер представлены данной линейкой: шатуш, омбре, химическая завивка, колорирование и плетение кос. А также здесь осуществляется стрижка горячими ножницами и под машинку.
К тому же, в этом месте предложат сделать данные виды маникюра: аппаратный, мужской, комбинированный, бразильский и френч. В дополнение к этому ногтевой сервис презентует свои возможности: педикюр, укрепление, покрытие гель-лаком, покрытие шеллаком и наращивание.
А приведение кожи в отличное состояние происходит с помощью пилинга, депиляции, солярия, эпиляции и шугаринга. Для достижения релакса и целебного эффекта в заведении выполняется массаж. Для завершения образа осуществляется коррекция и окрашивание бровей и наращивание, ламинирование, восстановление и окрашивание ресниц.
Адрес фирмы: Москва, Планерная улица, 20к1. Салон находится рядом с метро Планерная. Телефон: +7 (499) 940-89-60. Сайт: myhairdresser.ru. Двери компании открыты пн-вс: 09:00 - 21:00.