Салон красоты Жакон на Подмосковной улице 12а

Москва, Подмосковная улица, 12А
4
Хорошо
оценка на основе анкеты
Тушинская (1.5 км, 18 мин)
Пн-Вс: 10:00 - 22:00
Закроется через 4 час 2 мин

О компании

Салон красоты Жакон (рейтинг на сайте - 4) предлагает комплекс услуг для тех, кто заботится о своем внешнем виде, здоровье и прекрасном состоянии духа.

Всех, кто знаком с проблемой хрупких и ломких ногтей, компания приглашает записаться на процедуру наращивания. Это хороший способ создать какую угодно длину и сохранить красоту и аккуратный вид рук. Существуют разные техники увеличения длины ногтей, к примеру, гелем, но постоянным должно оставаться ответственное отношение к стерилизации инструментов и безопасности всех действий мастера.

К тому же, в этом месте обязательно будет предложено сделать такого вида маникюр, как мужской и аппаратный. Вместе с тем для поддержания хорошего состояния ногтей имеется педикюр и покрытие гель-лаком.

Для завершения образа проводится коррекция и окрашивание бровей и окрашивание, наращивание и ламинирование ресниц.

Адрес фирмы: Москва, Подмосковная улица, 12А. Салон располагается у метро Тушинская. Телефон: +7 (926) 054-63-36. Сайт: zhakon.clients.site. Двери компании открыты пн-вс: 10:00 - 22:00.

Сообщить об ошибке

Отзывы посетителей

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этой организации.

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Другие организации поблизости

Медицинский центр доктора Бегмы Фото 2 на сайте Moetushino.ru
Медицинский центр доктора Бегмы
3.6
Нормально
оценкка на основе анкеты
Салон красоты и кофейня МИЛФА Фото 2 на сайте Moetushino.ru
Салон красоты и кофейня МИЛФА
3.8
Хорошо
оценкка на основе анкеты
Студия красоты Emerald Beauty Фото 2 на сайте Moetushino.ru
Студия красоты Emerald Beauty
5
Отлично
оценкка на основе анкеты
Say laaash
3.1
Нормально
оценкка на основе анкеты
Салон Тату-студия Про Чернила
4.5
Очень хорошо
оценкка на основе анкеты
Skомo Tаttоо
4.1
Хорошо
оценкка на основе анкеты

Лучшие заведения в Тушино