Магазин Santehnika-online
Увы, по данному адресу организация больше не работает

Магазин Santehnika-online на улице Свободы 61 к 1

Москва, Свободы, 61 к1
4.6
Очень хорошо
оценка по 4 отзывaм
Сходненская (0.8 км, 10 мин)
Пн-Вс: 09:00 - 21:00
Закроется через 7 час 45 мин

О компании

Пробежаться по магазинам можно, как только возникла необходимость. А можно даже просто в качестве досуга. И одним из вариантов посещения может быть Магазин Santehnika-online (рейтинг - 4.6), особенно в случае, если вас устраивают местоположение, продукция и ценовая политика.

Здесь предлагают купить сантехнику и санфаянс.

Вам удалось оценить обслуживание представленной организации? Появились пожелания по качеству продукции? Оставьте отзыв на портале Moetushino.ru. Так вы поможете другим людям с выбором магазина.

Магазин Santehnika-online работает по графику пн-вс: 09:00 - 21:00 и ждёт посетителей по адресу Москва, Свободы, 61 к1. Ближе всего добираться от станции метро Сходненская.

Сайт: santehnika-online.ru.

Сообщить об ошибке

Оценка по мнению пользователей

4.6
Очень хорошо
оценкка по 4 отзывaм
5 Отлично
100% 4 отзыва
4 Хорошо
0% 0 отзывов
3 Нормально
0% 0 отзывов
2 Плохо
0% 0 отзывов
1 Очень плохо
0% 0 отзывов

Отзывы посетителей

4
5
25 октября, 2021
Часто захожу в Инстаграм и в контакт к этому магазину. Каждый месяц выставляют новые интересные акции, есть промокоды - я воспользовался одним, и вам советую. Закупаюсь всегда только здесь. В этом магазине хорошее качество сантехники. Всегда вежливое обслуживание. Так же нравится ассортимент и цены. Заказывал мебель для ванной комнаты, все оперативно доставили, без сколов и царапин. Ребята молодцы!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
5
7 октября, 2021
Очень не люблю писать отзывы, но люблю этот магазин, и думаю, что он достоин похвалы от меня) я занимаюсь ремонтом квартир и всю сантехнику всегда покупаю у них. Качеством товара доволен, доставка у меня всегда получается бесплатная, так как заказываю много, ещё часто обращаю внимание на акции, очень крутая и полезная вещь) По срокам доставки ни разу не подводили!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
5
19 августа, 2021
Доверяю этому магазину, все четко, понятно, легко и быстро. Ассортимент большой, каталог оснащен умными фильтрами, очень много крутых решений, скидок. Сэкономил порядка 6 тысяч при заказе в Сантехнике, доставка не стремная, все аккуратно выгрузили.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
5
15 августа, 2021
Доверяю этому магазину, все четко, понятно, легко и быстро. Ассортимент большой, каталог оснащен умными фильтрами, очень много крутых решений, скидок. Сэкономил порядка 6 тысяч при заказе в Сантехнике, доставка не стремная, все аккуратно выгрузили
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Лучшие заведения в Тушино