Компания по продаже концертного оборудования Clubtec
Увы, по данному адресу организация больше не работает

Компания по продаже концертного оборудования Clubtec в Полесском проезде 14а

Москва, Полесский проезд, 14а
4.1
Хорошо
оценка на основе анкеты
Щукинская (0.6 км, 8 мин)
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
Откроется через 5 час 20 мин

О компании

Пробежаться по магазинам можно строго по необходимости. А также чтобы просто провести свободное время. И одним из вариантов посещения может быть Компания по продаже концертного оборудования Clubtec (рейтинг - 4.1), особенно если вас устраивают местоположение, широта выбора и ценовая политика.

Здесь предлагают купить светотехнику, электротехническую продукцию, программное обеспечение, компьютеры и оргтехнику.

Вам удалось оценить обслуживание этой организации? Появились пожелания по качеству товара? Оставьте отзыв на портале Moetushino.ru. Так вы дадите руководству ценную обратную связь.

Компания по продаже концертного оборудования Clubtec работает по графику пн-пт: 09:00 - 18:00 и ждёт своих покупателей по адресу Москва, Полесский проезд, 14а. Можно добраться от станции метро Щукинская.

Сайт: clubtec.ru.

Магазины Видео и аудиотехника Мебельный магазин Светотехника Акустическая система Звуковое оборудование Компьютеры и оргтехника Светильники и освещение Ароматовар Защитный кейс Звуковое и световое и видеооборудование Музыкальный инструмент Оптический прибор Продажа программного обеспечения Сетевое оборудование Товар для праздника Электротехническая продукция Гитары Духовые инструменты Микрофоны DJ оборудование Компьютерные аксессуары Адаптеры Аксессуары для планшетов Банкетки Бас-гитары Клавишные инструменты Кларнеты Комбоусилители Медиаторы Миксеры Микшерные пульты Проводные телефоны Прожекторы Процессоры Пюпитры Радиоприемники Саксофоны Светофильтры Сканеры Флейты Ящики для инструментов Виниловые проигрыватели Сабвуферы Усилители звука Инфракрасные лампы Пеногенераторы Светодиодные лампы Сплит-системы Стробоскопы Сумки для инструментов Ультрафиолетовые лампы Чехлы для гитары
Сообщить об ошибке

Прайс-лист

Товары и услуги
American DJ Inno Pocket Scan светодиодный сканер 16 853
American DJ Inno Roll HP светодиодный световой сканер 48 649

Отзывы посетителей

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этой организации.

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Лучшие заведения в Тушино