Кабинет маникюра Людмилы Твердохлеб (рейтинг на Moetushino.ru - 2.1) предлагает услуги для всех, кто понимает, насколько важно заботиться о своей внешности, здоровье и прекрасном настроении.
В перечне услуг представленной организации имеется педикюр. Это обязательная процедура для всех тех, кто понимает важность заботы о внешности и здоровье, ведь то, как человек следит за состоянием ног, может много рассказать о нем как о личности. Педикюр не только эстетическая процедура. Его предназначение также состоит в удалении и терапии онихокриптоза, мозолей, затвердевания кожи и подобных неприятностей. Постоянное внимание к ступням поможет предотвратить патологии. Учитывая вкусы и потребности посетителей, специалисты предлагают данные виды педикюра: комбинированный, мужской и аппаратный.
Кроме этого, в этом месте предложат сделать данные виды маникюра: классический, аппаратный, мужской и комбинированный. Вместе с этим для поддержания отличного состояния ногтей имеется наращивание.
Адрес фирмы: Москва, улица Фомичёвой, 5к2. Салон находится недалеко от метро Сходненская, Планерная. Телефон: +7 (903) 613-33-28. Двери компании открыты пн-вс: 10:00 - 22:00.