Персонал Эконом-парикмахерской Эскавер на улице Героев Панфиловцев (рейтинг на нашем сайте - 4.1) создает имидж своим клиентам, стараясь сделать их не просто более привлекательными, но также помогая идти в ногу со временем.
Одной из услуг представленного салона является маникюр. Изысканно выполненный, он не просто способен впечатлить окружающих, но и делает его владельца уверенным в себе, укрепляет самооценку. Мастера ногтевого сервиса подберут максимально соответствующее покрытие (например, гель-лак) и подскажут, какая форма и длина ногтей будет хорошо смотреться. Учитывая вкусы и потребности клиентов, специалисты предлагают самые разные виды маникюра, например аппаратный и мужской.
Услуги по уходу за волосами в Эконом-парикмахерской Эскавер на улице Героев Панфиловцев представлены данным набором: биозавивка, тонирование, мелирование, окрашивание и укладка. А также в этом месте проводится стрижка.
Вместе с этим для поддержания отличного состояния ногтей имеется педикюр.
А приведение кожи в отличное состояние происходит с помощью спа-ухода. И мастера-массажисты, которые работают в салоне, с удовольствием проработают различные части тела, среди которых лицо. Для завершения образа проводится коррекция и окрашивание бровей и окрашивание ресниц.
Адрес организации: Москва, Героев Панфиловцев, 35. Фирма находится у метро Планерная, Сходненская. Телефон: +7 (919) 965-50-78. График работы пн-вс: 10:00 - 21:00.