Частный детский сад ДетвАриуМ на улице Фабрициуса

Частный детский сад ДетвАриуМ на улице Фабрициуса 42

Москва, улица Фабрициуса, 42
3.7
Нормально
оценка на основе анкеты
Сходненская (0.8 км, 10 мин)
Пн-Пт: 08:00 - 19:00
Откроется через 4 час 29 мин

О компании

Вы придерживаетесь мнения, что вашему ребенку необходимо музыкальное развитие? В Частном детском саде ДетвАриуМ на улице Фабрициуса (рейтинг на Moetushino.ru - 3.7) его с удовольствием познакомят с чудесным миром звуков!

Местные сотрудники работают и с шумными непоседами, и с неразговорчивыми тихонями. Чаще всего в подобных учреждениях дети занимаются по специальной программе в небольших группах и воспитатель к каждому подходит индивидуально. Для них организуют различные виды деятельности, они играют в подвижные и спокойные игры, овладевают необходимыми навыками, принимают участие в мероприятиях, готовятся к школьной жизни. Родителям же, очень вероятно, понравится то, что тут, как правило, нет очередей и для того, чтобы записать сюда свое чадо, нужно просто подать заявление.

В этом месте принимают детей возрастом 1-3 года, 3-4 года, 4-5 лет, 5-6 лет в группу полного дня и кратковременного пребывания. Они смогут посещать танцы, развитие речи, гимнастику, уроки социальной жизни, ОФП и т. п., а еще их будут обучать математике, грамоте. Для спокойствия родителей и комфорта ребят здесь есть видеонаблюдение и игровая площадка и в любой момент можно обратиться за помощью к логопеду.

Организацию можно найти по адресу: Москва, улица Фабрициуса, 42 (ближе всего добраться со станции Сходненская). Получить информацию о том, что нужно для зачисления, можно по телефону +7 (800) 201-80-66 или на сайте detvarium.com. График работы пн-пт: 08:00 - 19:00.

Сообщить об ошибке

Отзывы посетителей

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этой организации.

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Лучшие заведения в Тушино