Парк «Северное Тушино» подготовил онлайн-программу, посвященную Дню физкультурника. — Ежегодно во вторую субботу августа отмечается День физкультурника. Это праздник тех, кто любит спорт — вне зависимости от профессии и возраста. Мы за активный и здоровый образ жизни и поэтому специально для подписчиков социальных сетей подготовили онлайн-программу, — сообщили в пресс-службе парка.
Расписание мероприятий: 7 августа, 15.00 — мастер-класс по йоге от преподавателя Евгении Савицкой. 7 августа, 18.00 — функциональная тренировка с элементами гимнастики, кросс-фита и спринт-пауэр. Проведут профессиональные спортсмены. 8 августа, 10.00 — зарядка от чемпионов.
Профессиональная спортсменка Светлана Валуева покажет комплекс физических упражнений для выполнения на свежем воздухе. 8 августа, 15.00 — фотовыставка «Спорт в объективе». 8 августа, 18.00 — квест-ориентирование. Видеоролик об условиях квеста, который будет проходить на территории парка «Северное Тушино».
9 августа, 10.00 — тренировка по фитнес-джампингу от сертифицированного инструктора Полины Маркевич. Все видео и фотоматериалы будут размещаться в соцсетях парка по ссылкам: www.instagram.com/severnieparki vk.com/tushpark www.facebook.com/tushinpark.
Источник: https://severnoe-tushino.mos.ru